Вас приветствует клан [RUS]... здесь будет выводиться вся новейшая информация для бойцов!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана [RUS] » Наш форум » Battlefield 3 (делимся инфой касающейся выходом BF3)
Battlefield 3
РоманДДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:21 | Сообщение # 1
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ситуация накаляется и скоро игра выйдет в свет!
Battlefield 3- игра, которая возможно затмит собой все игры, которые были или будут в ближайшее время выпущены в жанре командно-тактических шутеров. По крайней мере ранние высказывания официальных и не очень лиц, подтверждают это. Вот, что говорил в марте 2010 года Фредрик Лильегрен- бывший руководитель студии DICE: «Я полагаю, что Battlefield 3 для PC просто сметет всех попавшихся на пути».
Про Battlefield 3 пока мало что известно. Бета-тестирование игры начнется в 2011 году. Официальной информации о геймплее, системных требованиях нет. В ближайшие 3-4 месяца этот вакуум начнет заполнятся и мы получим первые игровые скриншоты и остальную информацию по Battlefield 3. Тогда действительно можно будет строить хоть какие-либо предположения относительно того, каким получится BF3.
Участие в бета-тестировании примут все пользователи, сделавшие предзаказ Medal of Honor: Расширенное издание. Все остальные будут пытаться получить бета-ключ любым способам, т.к. пропустить это событие просто невозможно, вы потом будете корить себя за то, что пропустили запуск самой великой игры всех времен и народов- Battlefield 3.
По последним официальным сообщения дата выхода Battlefield 3 намечена на осень текущего года. Дебютный трейлер геймплея по истине впечатляет. Великолепная, практически кинематографическая графика, полная разрушаемость игровых объектов.
Сделать предварительный заказ Battlefield 3 вы можете уже сейчас, перейдите по ссылки ниже и выберите тип комплектации игры: Расширенное или Стандартное издание.
Вот первый ролик http://www.youtube.com/watch?v=pCiLZzSbIIk
Вот скрины http://bf3blog.com/2011/02/more-battlefield-3-screenshots-emerge/
Честно говоря из-за того какая там графа не верится что мы сможем по-играть.
P.S Честно говоря я не могу понять ЧТО ОНИ НАМУДИЛИ С СВОИМ ДВИЖКОМ ЧТОБ СДЕЛАТЬ ТАКОЕ))) xD
Трейлеры к ознакомлению.

Fault Line full
В третьей и последней части официального трейлера "Линия разлома" нас ожидает 12 минутный ролик, в котором обобщается вся информация, показанная в трех предыдущих частях. Маленьким бонусом являются ранее нигде не опубликованные кадры гемплея Battlefield 3, в которых нам демонстрируется военная техника Battlefield 3.

Fault Line, episode 3
В третьей части официального трейлера "Линия разлома", нас показываются масштабные сражения в городских условиях одиночной компании Battlefield 3.

_____________________________________________________________________
Battlefield 3 - First Look (Teaser Analysis & News Roundup)
Еще одно видео о Battlefield 3...

E3 - опубликованна дата выхода
 
PRO100M@STERДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Боец Клана [RUS]
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание ! ! !
Анонсирована дата выхода игры в России. 27 октября 2011 года!
 
Assassin1997Дата: Вторник, 25.10.2011, 21:42 | Сообщение # 3
TOP 3 [RUS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: -3
Статус: Offline
Battlefield 3 Репак, я уже прошол компанию - это класс советую и вам :
http://game.portal.md/index.php?newsid=11163 first
Я думал что будет капец как лагать, но нет!! Оно не лагает!! на моё удевление они сделали игру на комп 5 летней давности =) я люблю этих разрабов heart tongue
У кого будут проблемы с игрой fear говорите проблемы в этой теме, помогу.


Сообщение отредактировал Assassin1997 - Вторник, 25.10.2011, 21:46
 
РоманДДата: Среда, 26.10.2011, 00:00 | Сообщение # 4
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
на XP поддержку пираты не сделали еще ? - заколебали, долго так делают...
 
Assassin1997Дата: Среда, 26.10.2011, 05:46 | Сообщение # 5
TOP 3 [RUS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: -3
Статус: Offline
Ромыч переходи на семёрку, у тебя лагов будет больше если дирекса 10 не будет! У меня 11 по этому и не лагало! yes

Сообщение отредактировал Assassin1997 - Среда, 26.10.2011, 05:47
 
РоманДДата: Суббота, 29.10.2011, 23:33 | Сообщение # 6
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас в городе BF3 стоит 400и 800р(расш.изд.).Лицуха.(инфа99% т.к. лично спрашивал)
 
Assassin1997Дата: Суббота, 29.10.2011, 23:37 | Сообщение # 7
TOP 3 [RUS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: -3
Статус: Offline
у нас 600 и 1000 капеец!!! хочу В ИЖЕВСК =) rolleyes
 
Форум » Форум клана [RUS] » Наш форум » Battlefield 3 (делимся инфой касающейся выходом BF3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений