Вас приветствует клан [RUS]... здесь будет выводиться вся новейшая информация для бойцов!!!


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана [RUS] » Наш форум » Моды на Battlefield 2
Моды на Battlefield 2
РоманДДата: Воскресенье, 05.06.2011, 17:05 | Сообщение # 1
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Так уж бывает, что время идет и нам все надоедает - это не избежный человеческий фактор. Так что голосуем, делимся личным мнением о переходе на новые моды игры.
История наших модов.

1) Real War v. 2.0 FINAL Подробное описание - http://razym.ru/igripc....se.html играем в данный момент.
2) Project Reality( Видео1(клик) , Видео1(клик) , Подробное описание...(клик)) Скачать
Отдельный мод вносящий глобальные изменения. Акцент зделан на реализме боевых действий , на слаженых действиях всей команды - вся игра ориентирована на абсолютный тимворк, "сложна как в жизи"=)(симулятор, а не аркада в отличае от BF2 1.50).
Pass.: xZYgaWGIzUes2ydOuSrX8NEl9pPTDtLjM4q0oHkCQVmR35BwJK
3)ActaFull(=AF=) (действующий09.08.11) Описание/торрент
Антиряб/скачать
Хосты для анлоков
 
РоманДДата: Пятница, 17.06.2011, 22:11 | Сообщение # 2
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
!Все кто видит - просьба оставить свое мнение!
Итак, подведем итоги по началу лета: познокомились с игроделами BF2 + поставили их нов. мод Иллюзия Реальности / Illusion of Reality (ИР). Нашли себе соперников - [B800]). Провели несколько вечеров с пользой - CW, Снайпер турнир, Пистоль турнир и т.п. Все вродебы не плохо, НО!
Но на этом потенциал данного мода пока исчерпан - группа "vBIOS ИР" хоть и больше нашей, но все же мала, и мы остановились на месте. А на месте стоять скучно - надо двигаться дальше!
Нужно расширять границы игры, а именно идти в том направлении где наших единомышленников БОЛЬШЕ! Больше народа - веселее играть в целом.
Предложение: Ставим(возвращаемся) все мод RealWar2.0 на котором мы раньше играли. Баланс и спец эффекты там на уровне, знаете сами и 20+ "паблик"серверов! Много кланов на паблике в данный момент играют там (сам проверил, пообщался с представителями кланов посредством рации - и они haha не против надрать [RUS] first задницу).
Получиться им это или нет - решать Тебе. Возвращается ли наша группа уже в качестве клана [RUS] на RealWar2.0? Остаемся на ИР или двигаем дальше... questionmark
 
Assassin1997Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:18 | Сообщение # 3
TOP 3 [RUS]
Группа: Модераторы
Сообщений: 26
Награды: 7
Репутация: -3
Статус: Offline
Я за! Даёшь демократию! deal
 
PRO100M@STERДата: Суббота, 18.06.2011, 21:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Боец Клана [RUS]
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я вам предложу пару-тройку новых модов, када приеду
 
PartizanXDДата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:08 | Сообщение # 5
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (РоманД)
Возвращается ли наша группа уже в качестве клана [RUS]


Я не против вернуться на реал вар на в качестве [RUS]
p.s не зря я ведь делал сайт =((
 
РоманДДата: Вторник, 21.06.2011, 18:19 | Сообщение # 6
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну раз остальные отмолчались, а молчание это знак согласия - переходим ВСЕ на RW2.0!
P.S.до приезда Huntera с юга.
 
PRO100M@STERДата: Четверг, 23.06.2011, 09:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Боец Клана [RUS]
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
народ если не трудно. Помогите с ошибкой в пр. Просто очь поиграть хочется. Или попросите админа чтоб разбанил. Буду очь благодарен. Зараннее спс
 
РоманДДата: Четверг, 23.06.2011, 17:40 | Сообщение # 8
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваня, ах ты такой сякой - так ты играешь всетаки, интернет тебе зделали!?! Мы значит помогали ему подсказывали как могли, а он теперь и не показываеться - ПР ему подавай! manythought Ты где потерялся, и где играть собрался? Дуй на Юг и потом обратно с фотоотчетом egypt ! Ждем band
 
PRO100M@STERДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Боец Клана [RUS]
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
я с телефона сижу. Фото будут. Када приеду буду очь долго разгребать спам гг smile

Добавлено (04.07.2011, 14:37)
---------------------------------------------
ну коль я сказал, что када приеду предлажу моды, так я и сделаю сча. Хоть и без инэта, но вот небольшой список:
Desert Conflict v 0.24b
AIX 2.0 (:
Point Of Exestence
Nation At War 6.0 (NAW 6.0)
больше вариантов пока нету, т.к. безинэта сижу

 
РоманДДата: Среда, 13.07.2011, 19:27 | Сообщение # 10
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (PRO100M@STER)
ну коль я сказал, что када приеду предлажу моды, так я и сделаю сча. Хоть и без инэта, но вот небольшой список: Desert Conflict v 0.24b AIX 2.0 (: Point Of Exestence Nation At War 6.0 (NAW 6.0) больше вариантов пока нету, т.к. безинэта сижу

Пока на RW 2.0 норм сидится. Дергаться куда-то жара не позволяет). Вернемся к твоему списку обязательно, но позже - спс.

НОВОСТЬ по моду PR:
В моде Project Reality: BF2 v0.95 вышло новое обновление Project Reality: BF2 v0.96 которое нужно скачать здесь
 
РоманДДата: Вторник, 09.08.2011, 02:40 | Сообщение # 11
TOP 3 [RUS]
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Все перешли на ActaFull(=AF=) - не отставайте кто только что узнал (в шапке есть вся нужная инфа)
 
Форум » Форум клана [RUS] » Наш форум » Моды на Battlefield 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Есть новые сообщения
Есть новые сообщения
Нет новых сообщений
Нет новых сообщений